ПОИСК
Світ

Популярный российский актер марат башаров расстался со своей женой елизаветой, которая приняла ради него ислам

0:00 21 січня 2009
А композитор и певец Игорь Николаев летом собирается сыграть в Майами свадьбу со студенткой Юлией Проскуряковой

Популярный актер Марат Башаров расстался со своей женой Елизаветой. Эту информацию подтвердила российским журналистам сама Лиза, являвшаяся по совместительству пиар-менеджером кинозвезды. Елизавета, правда, сообщила, что развода как такового не было, поскольку они с Маратом состояли в гражданском браке. Пара воспитывала дочь Амели, которой сейчас четыре года. Ради Башарова православная Лиза в свое время сменила религию, приняв ислам. По мусульманским обычаям, они считались супружеской парой, поскольку мулла прочитал над ними специальную молитву, позволяющую объявить мужчину и женщину мужем и женой.

По словам Елизаветы, причиной разрыва стали отношения мужа с его партнершей по телепроекту «Звезды на льду» — фигуристкой Татьяной Навкой. Лиза заявила, что решила просто отпустить супруга и смириться с ситуацией. Слухи о романе между актером и звездой фигурного катания ходят уже давно. Однако до сих пор Навка, состоящая в официальном браке с фигуристом Александром Жулиным, предпочитала не афишировать свою связь с Маратом.

Между тем нашел себе новую спутницу жизни композитор и певец Игорь Николаев. Летом он собирается сыграть в Майами свадьбу с Юлией Проскуряковой, которая моложе него на 23 года. В Москву студентка юридической академии Екатеринбурга приехала, чтобы принять участие в конкурсе «Народный артист». В будущем 26-летняя Юля надеется сделать карьеру певицы. Проскурякова станет третьей официальной женой музыканта. Первой супругой Николаева была его одноклассница Елена, в 1978 году она родила ему дочь Юлию. Второй раз композитор вступил в брак с Наташей Королевой, из которой он сделал звезду эстрады. После развода с Королевой Николаев несколько лет жил в гражданском браке со своим директором Анжелой Кулаковской.

РЕКЛАМА

455

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів