ПОИСК
Світ

«наоми ненормальная. У нее точно проблемы с головой. Я ее боюсь! « — говорила о кэмпбелл ее горничная

0:00 17 січня 2009
Британская супермодель пошла на мировую со своей бывшей работницей, которая подала в суд иск на звезду, обвинив ее в рукоприкладстве и оскорблениях

Британской супермодели Наоми Кэмпбелл удалось уладить судебный спор со своей бывшей горничной Гэби Гибсон. Иммигрантка из Румынии, которая служила у Черной Пантеры с ноября 2005 года по январь 2006-го, вскоре после увольнения подала в суд Нью-Йорка иск против своей работодательницы. Гибсон утверждала, что Кэмпбелл избивала ее, оскорбляла (в частности, называла «дурой румынкой») и необоснованно подозревала в краже дорогих джинсов от Стеллы Маккартни, угрожая арестом. «Она ненормальная. У нее точно проблемы с головой. Я ее боюсь!» — заявила Гэби полицейским. Наоми, со своей стороны, утверждала, что Гибсон лжет и что она ее и пальцем не трогала. Условия мировой, на которую в итоге пошли супермодель и горничная, не разглашаются. Однако адвокат 38-летней Кэмпбелл заявил, что обе стороны конфликта удовлетворены достигнутым соглашением.

Наоми Кэмпбелл неоднократно обвиняли в нанесении телесных повреждений. Так, через два месяца после случая с Гибсон модель была арестована в связи с нападением на свою домработницу Анну Сколавино, которую она также заподозрила в краже джинсов и швырнула ей в голову мобильный телефон. Анне пришлось наложить на рану четыре шва. Сама Кэмпбелл утверждала, что телефон случайно угодил в домработницу. «Я просто его бросила. И не собиралась попасть в нее», — заявила она. Суд, рассмотрев дело, приговорил Кэмпбелл к выполнению общественных работ в Нью-Йорке. Ей пришлось мыть полы в гараже для мусоровозов.

РЕКЛАМА
365

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів