ПОИСК
Україна

У дочери Тимошенко роман с одесситом Чечеткиным — СМИ

11:12 11 квітня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Евгения Тимошенко, пережившая в ноябре прошлого года развод с британским рокером Шоном Карром, завела новый роман. Об этом сообщает ТСН с ссылкой на собственные источники. Возлюбленным дочери опального экс-премьера Юлии Тимошенко является 29-летний уроженец Одессы Артур Чечеткин, с конца 90-х проживающий в Нью-Йорке.

По информации неназванного знакомого Чечеткина, Артур познакомился с Евгенией в 2010 году, когда Тимошенко-младшая арендовала пляжный комплекс на берегу Черного моря и открывала на нем собственный ресторан.

Отметим, что Артур Чечеткин является человеком непубличным. Его фотографий в Интернете нет. Как пояснили американские друзья Чечеткина, Артур не любит фотографироваться. Более того, в сентябре минувшего года молодой человек удалил свои страницы из соцсетей.

По словам учительницы биологии — единственной из преподавателей, кто вспомнил Чечеткина в родной школе, — Артур учился плохо. Кроме того, у парня было неудовлетворительное поведение.

РЕКЛАМА

Информация из школьного журнала одного из учебных заведений Одессы подтверждает тот факт, что до девятого класса Чечеткин учился именно здесь, после чего уехал за границу.

С конца 1990-х, по информации ТСН, Артур проживает в Бруклине.

РЕКЛАМА

Напомним, что в октябре 2005 года Евгения Тимошенко вышла замуж за британского рокера Шона Карра.В ноябре минувшего года пара официально развелась, после чего дочь экс-премьера вновь вернула себе фамилию матери.

РЕКЛАМА

1877

Читайте нас у Facebook

Источник: ТСН.ua

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів