ПОИСК
Світ

Жена принца Уильяма сыграла в… хоккей на траве (фото)

12:51 16 березня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Посол олимпийской сборной Великобритании герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон побывала с частным визитом в Олимпийском парке в Стратфорде. Супруга принца Уильяма — внука королевы Елизаветы II — встретилась с хоккейной командой Великобритании, так как является большой поклонницей хоккея на траве.

В свое время Кейт Миддлтон была капитаном хоккейной сборной колледжа Мальборо. «До сих пор помню, как болели мышцы в начале сезона, — призналась 30-летняя герцогиня Кембриджская. — Я играла в нападении, мне было очень важно использовать момент для удара. В последний раз выступала за колледж в 2005 году, и теперь мне кажется, что не держала клюшку целую вечность, поэтому очень волнуюсь».

После трех неудачных попыток Кейт все же удалось попасть мячом в ворота, что вызвало бурные аплодисменты всех присутствующих. «Желание хорошо сыграть есть, однако руки уже не слушаются», — с сожалением сказала  жена принца Уильяма.

По окончании встречи гостье вручили футболку с надписью «Кембридж 1» на спине для нее и рубашку в стиле поло для ее супруга.По словам герцогини, она «впервые в Олимпийском парке и восхищена всем увиденным». «Надеюсь побывать здесь во время Олимпиады-2012 и получить удовольствие от вашей игры», — сказала хоккеисткам Кейт.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1640

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів