ПОИСК
Світ

Дочь миллиардера Ричарда Брэнсона вышла замуж за корабельного брокера

13:55 1 березня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Сегодня почти все британские газеты опубликовали фоторепортаж о свадьбе 30-летней дочери сэра Ричарда Брэнсона Холли и ее ровесника корабельного брокера Фредди Эндрюса. Снимки из семейного альбома прессе предоставил лично сэр Ричард. 61-летний миллиардер заявил, что рад поделиться со всеми чудесными моментами счастливого события, которое произошло в его семье.

Свадебная церемония и вечеринка в пиратском стиле состоялись на Карибах, где несколько месяцев назад в доме Брэнсона произошел сильный пожар. «Мы на семейном совете решили, что этот инцидент не должен помешать нашей дорогой и любимой Холли вступить в брак. И нам действительно удалось весь тот негатив, который накопился после пожара, превратить в позитив», — утверждает известный британский предприниматель.

На торжество были приглашены более 200 человек, в том числе внучки королевы Елизаветы II принцессы Евгения и Беатрис (на фото с молодоженами и Ричардом Брэнсоном). Они дружат с Холли. Находясь под впечатлением от размаха, с которым проходила свадьба, один из гостей в шутку заявил: «Только Брэнсон мог додуматься сжечь дом, чтобы освободить место для свадебной вечеринки!»

Гуляли широко — несколько дней. Один из них оказался полон сюрпризов.

РЕКЛАМА

Гостям предложили переодеться в пиратов. На пляже развели костер. Пили ром и пиво.

РЕКЛАМА

2791

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів