ПОИСК
Світ

Пугачева — Жириновскому: «Я думала, что вы политик, хитрый человек, а вы просто клоун и псих!»

19:50 29 лютого 2012
Во время предвыборных дебатов лидер ЛДПР обрушился с оскорблениями на певицу, которая является доверенным лицом Михаила Прохорова, еще одного претендента на пост главы государства

Вчера вечером в прямом эфире телеканала «Россия» кандидат в президенты Российской Федерации Владимир Жириновский сцепился в предвыборных дебатах с Аллой Пугачевой, которая является доверенным лицом Михаила Прохорова, еще одного претендента на пост главы государства.

Словесная битва состоялась в рамках программы Владимира Соловьева «Поединок». Жириновский довел Пугачеву до того, что она назвала его «позором страны» и добавила: «Я думала, что вы кружевник, политик, хитрый человек, а вы просто клоун и псих!»

Лидер ЛДПР ответил на это: «Я такой, какой я есть. В этом моя прелесть!» Жириновский в выражениях не стеснялся: «Вы, артисты, как последние проститутки, ложитесь под любого руководителя за деньги! Под Брежнева ложились, под Горбачева. Потом под Ельцина. И под Путина ложились. Теперь платит Прохоров. А стану я президентом, вы и под меня ляжете! А я буду об вас ноги вытирать и плевать на вас всех!»

Когда Пугачева попыталась перебить Жириновского, вмешался Владимир Соловьев: «По закону программы, сейчас его время, Алла Борисовна!» Владимир Вольфович тут же уцепился за эту фразу: «Что вы ей объясняете? Она не понимает этого, она законов не читает! У нее закон один — менять мужей каждые пять минут!» Соловьев ответил: «Мне вас жаль, Владимир Вольфович! Вы сейчас своим поведением устроили себе публичные похороны!»

РЕКЛАМА

«А вы меня не жалейте! И не хороните раньше времени. Если вашему каналу Прохоров заплатил, чтобы в этой передаче он получил большинство голосов, он их и получит. Он давно все проплатил. И в Кремле, и народу!» — закричал Жириновский.

Напомним, что первый тур президентских выборов в России назначен на 4 марта. В воскресенье россиянам предстоит выбрать нового главу государства из пяти претендентов — нынешнего премьер-министра Владимира Путина, лидера ЛДПР Владимира Жириновского, кандидата от КПРФ Геннадия Зюганова, бывшего спикера Совета Федерации Сергея Миронова и миллиардера Михаила Прохорова.

РЕКЛАМА

1596

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів