ПОИСК
Світ

Жена принца Уильяма отпраздновала свое 30-летие на частной квартире в компании близких друзей

14:18 10 січня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

В понедельник, 9 января, супруге принца Уильяма герцогине Кембриджской исполнилось 30 лет. Кейт отпраздновала круглую дату очень скромно. Никаких торжественных приемов по случаю ее дня рождения не устраивалось. Герцогиня и ее супруг провели этот день в Лондоне в компании самых близких друзей. Не хватало только принца Гарри, который отсутствовал по долгу службы.

Владелец нескольких модных ночных клубов Гай Пелли, друг младшей сестры Кейт Пиппы занимался организацией угощения для гостей, которые собрались вечером в частных апартаментах.

А накануне, в воскресенье, Кейт и Уильям были в числе приглашенных на лондонскую премьеру фильма Стивена Спилберга «Боевой конь», которая состоялась в лондонском кинотеатре «Одеон». Вот здесь было все — красная ковровая дорожка, вечерние туалеты, толпа поклонников и просто зевак. Герцогиня была в кружевном платье от Элис Темперли. Наряд великолепно дополняли украшения с бриллиантами — серьги, кулон, кольцо и браслет. Принц Уильям был в черном смокинге. Он сам держал раскрытый зонт (шел дождь) над головой жены.

*Накануне принц Уильям и его жена Кейт побывали на премьере фильма Стивена Спилберга «Боевой конь»

После премьеры Стивен Спилберг в своем микроблоге в интернете написал, что Кейт была безупречна. Единственное, что не предусмотрела герцогиня, — содержание фильма, которое растрогало ее до слез. В ее сумочке не оказалось носового платка. Это заметила жена знаменитого режиссера актриса Кейт Кэпшоу. «В какой-то момент я увидел перед своим лицом бумажную салфетку. Ее держала моя жена. Я хотел было спросить у нее, зачем мне салфетка, но быстро сообразил — это не для меня…» — написал Стивен Спилберг.

РЕКЛАМА
1228

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів