ПОИСК
Україна

В кровавом теракте в Минске пострадала еще одна украинка

8:51 14 квітня 2011
Інф. «ФАКТІВ»
В результате теракта в метро в Минске пострадала 43-летняя уроженка Украины Елена Бенедиктович. Родом она из Житомирской области.

Во второй горбольнице Минска, куда доставили Елену, рассказали, что в среду женщину перевели из реанимации в отдел экстренной хирургии и ее состояние удовлетворительное, сообщил «Сегодня».

Как известно, в результате взрыва в Минске пострадала гражданка Украины 19-летняя Маргарита Слободян, постоянно проживающая в Беларуси. С осколочными ранениями украинку отвезли во вторую городскую больницу Минска. Сначала она попала в реанимацию, а позже была переведена в реабилитационное отделение.

Отметим, что ранее посольство Украины в Беларуси сообщало, что граждан Украины среди пострадавших в результате взрыва на станции минского метро «Октябрьская» нет.

Взрыв на станции метро «Октябрьская» в Минске произошел в вечерний «час пик» в понедельник, 11 апреля. Погибли 12 человек, более 190 пострадали.

РЕКЛАМА

Напомним, что подозреваемый в совершении теракта в минском метро признался в совершении трех взрывов. Задержанный, по словам источника агентства в правоохранительных органах, заявил, что осуществил взрыв в Витебске в сентябре 2005 года, взрыв на проспекте Победителей 3 июля 2008 года в Минске и взрыв на станции метро «Октябрьская» 11 апреля 2011 года.

РЕКЛАМА

630

Читайте нас у Facebook

Источник: ТСН

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів