ПОИСК
Світ

Ряды молодых бабушек пополнит… 28-летняя(!) британка

17:26 4 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»
Великобритания уверенно лидирует в мировой статистике по подростковым беременностям

Этот уникальный случай претендует на место в Книге рекордов Гиннеcса.

28-летняя Келли Джон скоро станет бабушкой. В 14 лет Келли родила дочь Тиа, но её ровесник-бойфренд оказался неспособен в своем возрасте взвалить на плечи бремя семьи и отцовства, в результате чего Келли пришлось воспитывать дочь самостоятельно, не забывая ей периодически напоминать, что ранняя беременность ни к чему хорошему не приводит. И вот 14-летняя Тиа, не послушав советов матери, заявила ей, что собирается рожать ребенка.

Несмотря на то, что 15-летний бойфренд Тии, Шем Девис, заявляет о том, что очень хочет иметь семью и всеми силами будет заботиться о благополучии ребенка, Келли опасается, что внука ей придётся растить своими силами, обеспечивая семью скромной зарплатой официантки в 368 фунтов, что примерно соответствует 600 долларам.

Напомним, что весной прошлого года самой молодой бабушкой Европы стала 29-летняя неаполитанка Юлия Элиа.

РЕКЛАМА

Неаполитанка Джулия Элиа в свои 29 лет стала самой молодой бабушкой Европы. В свое время Джулия в возрасте пятнадцати лет родила дочь Анну, которая теперь, в возрасте четырнадцати лет, родила маме внучку. Кроме Анны у Джулии есть еще двое детей и она уже задумывалась о том, чтобы завести еще одного ребенка. Но, когда стала бабушкой, передумала,

Зятю Джулии, Антонио, 18 лет, а все три поколения семьи — бабушка Джулия, дочь Анна и внучка Лючия — насчитывают всего 43 года.

РЕКЛАМА

По материалам Дети@Mail. Ru, news. ukrhome. net

РЕКЛАМА

608

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів