ПОИСК
Світ

Японка предсказывает мужчинам будущее только после сексуального контакта с ними

14:27 4 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»
Клиенты гейши благодаря ее советам выигрывают на скачках и удачно женятся

Человечеству известно великое множество способов гадания, и, кажется, уже сложно придумать что-нибудь новое. Однако японская гейша по имени Кахо открыла новую методику — предсказание будущего лицам мужского пола посредством орального секса. Кахо работает в одном из публичных домов города Нагоя, причем ее основной специальностью является предоставление сексуальных услуг, а не гадание. Но проблем с клиентами у этой представительницы древнейшей профессии нет, ее услуги всегда востребованы — и во многом благодаря способности гейши предсказывать будущее.

Делает она это довольно оригинальным способом — для того, чтобы увидеть будущее клиента, Кахо необходим сексуальный контакт с ним. Женщина утверждает, что в прошедшем году она прочитала будущее более тысячи мужчин после занятия с ними оральным сексом. Одному своему клиенту Кахо посоветовала поставить на определенную лошадь, и мужчина выиграл крупную сумму денег. А другой клиент с помощью этой необычной предсказательницы принял историческое решение сделать любимой девушке предложение руки и сердца — и не пожалел об этом. Правда, с тех пор он стал одним из постоянных клиентов гейши-предсказательницы.

В Японии также есть известная гадалка, которая предсказывает будущее женщинам по форме груди. Другой предсказатель использует для гаданий мобильный телефон клиента — и тоже пользуется огромной популярностью.

РЕКЛАМА

1682

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів