ПОИСК
Світ

Любовница Берлускони хочет «жить нормальной жизнью и спокойно ходить за пиццей»

22:36 2 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Известная в связи со скандалом вокруг премьер-министра Италии Сильвио Берлускони марокканка Карима эль-Маруг (Руби) заявила, что устала от внимания прессы и мечтает вернуться к нормальной жизни, сообщает в среду агентство Франс Пресс.

О своем желании «снова стать старой доброй Руби» 18-летняя марокканка заявила на пресс-конференции в Вене накануне знаменитого Венского Оперного бала. Принять участие в торжественном мероприятии девушку пригласил 78-летний австрийский строительный магнат Рихард Лугнер (Richard Lugner), которого в местной прессе уже окрестили «венским Берлускони».

«Я снова хочу… жить нормальной жизнью, спокойно ходить за пиццей «, — сказала она. Марокканка призналась, что слава и карьера в свете софитов ее не привлекают. Напротив, она мечтает выйти замуж, создать семью и стать домохозяйкой.

Девушка также сказала журналистам, что волнуется в связи с предстоящим балом. «Я никогда не бывала на большом балу и не умею танцевать вальс», — сказала эль-Маруг.

РЕКЛАМА

Кроме того, Руби надеется, что ее репутация не испортит ей торжественный вечер и гости оценят ее как личность вне зависимости от образа, который создала ей пресса. «У всех нас есть предрассудки», — философски заметила она.

Говоря о предстоящем судебном процессе над итальянским премьер-министром, Руби отметила, что нет никаких доказательств того, что она предоставляла эскорт-услуги за деньги.

РЕКЛАМА

В январе прокуратура Милана открыла так называемое «дело Руби», выдвинув против Берлускони обвинения в злоупотреблении служебным положением и причастности к проституции несовершеннолетних. По данным следователей, Руби принимала участие в вечеринках на знаменитой вилле премьера в Аркоре, когда ей еще не было 18 лет, и впоследствии получала за это от главы правительства подарки и денежное вознаграждение. Тем не менее, и премьер, и Руби категорически отрицают сексуальную связь между ними. Судебный процесс по этому делу начнется 6 апреля.

В конце февраля «дело Руби» приняло новый оборот, после того как марокканка призналась, что до наступления 18-летия у нее была сексуальная связь со знаменитым футболистом португальцем Криштиану Роналду, выступающим за испанский клуб Real Madrid. Как рассказала Руби, слова которой приводят британские газеты Sun и Daily Mail, Роналду заплатил ей за ночь 4 тысячи евро, однако сам футболист все обвинения отрицает. По данным британских СМИ, Берлускони уже выразил недовольство в связи с тем, что против звезды футбола почему-то никто не спешит начинать процесс.

РЕКЛАМА

1496

Читайте нас у Facebook

Источник: РИА Новости

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів