ПОИСК
Світ

Рамзан Кадыров одарит своих женщин на 8 марта золотыми открытками

17:20 28 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравит сотрудниц своей администрации с 8 марта золотыми открытками, которые обойдутся бюджету в полмиллиона рублей (17 тысяч долларов).

Накануне Международного женского дня администрация Кадырова разместила заказ на изготовление поздравительных открыток с символикой Чеченской Республики, передает GZT.

Как расписано в техническом задании, открытка будет выполнена на позолоченной дизайнерской бумаге. О высоком статусе поздравления будет говорить герб Чеченской Республики, тисненный золотом на центральном бархатном элементе. Так же по центру будет размещена надпись «С праздником 8 марта!».

Через центральный бархатный элемент будет протянута золотистая лента, украшенная по центру бантиком. На конверте, в который вложат поздравление, тоже будет герб Чеченской Республики – с золотым тиснением и глянцевой обводкой. Открытку раскроют по вполне стандартным размерам – 210 на 110 мм.

РЕКЛАМА

Всего золоченых поздравлений заказано 500 штук. При этом СМИ сообщают, что даже по приблизительным подсчетам полтысячи сотрудниц обеих администраций не наберется, даже если включить в число претенденток представительниц министерств и ведомств.

Рамзан Кадыров славится своими подарками. Так, например, после удачной игры грозненской футбольной команды «Терек» можно почти со стопроцентной точностью говорить, что автор гола получит какую-то премию, будь то деньги или автомобиль. Приглашение знаменитого голландца Рууда Гуллита на должность главного тренера «Терека» сочли за еще один презент от Кадырова.

РЕКЛАМА

А в светской тусовке, например, последний месяц гадали, за что глава Чечни подарил часы стоимостью $100 тыс. с бриллиантами стилисту и певцу Сергею Звереву.

РЕКЛАМА

671

Читайте нас у Facebook

Источник: Фокус

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів