ПОИСК
Світ

В московском аэропорту «Домодедово» произошла давка

16:10 27 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Сегодня днем в московском аэропорту «Домодедово» образовалась давка из-за обесточенных рамок металлоискателей, сообщает GZT. RU со ссылкой на очевидцев.

По данным издания, рамки металлоискателей не работают на двух входах в аэропорт, в связи с чем милиционеры вручную досматривают пассажиров и их багаж.

В здание «Домодедово» практически невозможно попасть, а из-за того, что пассажиры опаздывают на рейсы, между ними периодически происходят конфликты, сообщает очевидец.

Ситуация с энергообеспечением «Домодедово» в конце 2010 — начале 2011 года привела к транспортному коллапсу в московских аэропортах. В результате перебоев с подачей электроэнергии, возникших в Подмосковье в связи с погодными условиями, здание «Домодедово» осталось без света, что привело к многочисленным отменам рейсов.

РЕКЛАМА

После теракта, произошедшего в конце января в этом аэропорту, к «Домодедово» были предъявлены претензии по поводу обеспечения безопасности пассажиров. Как сообщалось, террорист мог попасть в аэропорт минуя рамки металлодетекторов. После этого меры безопасности в «Домодедово» были усилены.

РЕКЛАМА

511

Читайте нас у Facebook

Источник: Lenta.ru

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів