ПОИСК
Світ

Немецкий коллекционер автомобилей, разогнав свою машину до 320 километров в час, вдребезги разбил ее и чудом остался жив

18:08 22 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Стеффен Корбах, немецкий коллекционер дорогих спортивных автомобилей, разбил одну из своих «красавиц» на пути из Генуи в Монако, сообщает итальянская пресса. 27-летний немец разогнал свой Pagani Zonda F стоимостью 1,2 миллиона евро(!) до 320 километров в час, но не учел, что мчится по мокрому асфальту.

В результате суперкар на полной скорости врезался в дорожное ограждение. Корбах и его спутница чудом остались живы. В состоянии шока они выбрались из разбитой вдребезги машины, которая уже не подлежит восстановлению, и прошли несколько десятков метров, после чего их подобрал полицейский автомобиль. Стеффену теперь грозит крупный денежный штраф за трехкратное превышение скорости. Кроме того, он должен будет оплатить ремонт ограждения.

Впрочем, Корбах, похоже, не слишком огорчен. В его гараже стоят еще Bugatti Veyron, Gemballa Mirage GT, Lamborghini Gallardo, Lamborghini Murcielago и McLaren MP4-12C. Стеффен является главным инвестором тюнинговой автомобильной компании «Gemballa».

РЕКЛАМА

634

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів