ПОИСК
Світ

В Москве известный хирург покончил с собой, выбросившись из окна

8:48 22 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Как сообщают СМИ, трагедия произошла в ночь на 20 февраля. Известный хирург Владимир Козлов покончил с собой, выбросившись из окна палаты кардиоцентра имени Мясникова в Москве. Об этом сообщил сотрудник клиники.

Как рассказала журналистам медик, 80-летний врач, находившийся на лечении в клинике, в которой проработал много лет, совершил самоубийство в ночь на 20 февраля. «Пациента утром в воскресенье обнаружила медсестра. Утром она заглянула в палату и увидела распахнутое окно, подбежала к нему, глянула вниз. Под окнами лежало распростертое тело кардиолога», — рассказал журналистам представитель медучреждения.

Отметим, что у 80-летнего Владимира Козлова было тяжелое нарушение кровообращения мозга. Возможно, будучи врачом, он понимал всю серьезность ситуации, и именно из-за этого решился на роковой шаг. Козлов ушел на пенсию три с половиной года назад, а до этого продолжал практиковать, несмотря на солидный возраст. Он специализировался на установке кардиостимуляторов, в свое время он работал под началом знаменитого основателя института сердечно-сосудистой хирургии — академика Александра Бакулева.

РЕКЛАМА

694

Читайте нас у Facebook

Источник: ukranews

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів