ПОИСК
Світ

Бывшая шпионка Анна Чапман стала… брендом

18:13 31 січня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Как известно, после провала и депортации из США в Россию Анна Чапман довольно быстро нашла новую работу. В октябре 2010 года она устроилась в Фондсервисбанк в качестве советника президента, в декабре вошла в общественный совет движения «Молодая гвардия «Единой России», а в январе стала телеведущей на канале РЕН ТВ. Однако все это, пожоже, было лишь началом бурной деятельности бывшего секретного агента.

Анна Чапман зарегистрировала в Роспатенте свое имя в качестве товарного знака, пишет портал «РБК daily». Имя зарегистрировано по нескольким классам, в том числе 14-му (металлы, часы, ювелирные изделия), 25-му (одежда и обувь), 32-му (пиво, воды и другие напитки), 33-му (алкоголь) и 41-му (воспитание, обучение, организация массовых мероприятий). Регистрация товарных знаков была завершена 28 января.

Чапман получила товарные знаки на срок до августа 2020 года. В дальнейшем права Чапман на них могут быть продлены. Что именно собирается делать с товарными знаками бывшая разведчица, пока неизвестно.

Кстати, в середине 2010 года сообщалось, что куклы, изображающие Анну Чапман, появились в продаже в США.

РЕКЛАМА

Ранее свое имя в качестве товарного знака зарегистрировала депутат Госдумы Алина Кабаева. Она также зарегистрировала товарный знак «Кукла Алина». По информации портала «Маркер», под этим брендом будет произведено около 500 подарочных кукол.

РЕКЛАМА

813

Читайте нас у Facebook

Источник: Lenta.ru

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів