ПОИСК
Світ

Сергей Мавроди заявил, что участники МММ-2011 уже вложили в его новый проект миллионы долларов

17:54 28 січня 2011

Сергей Мавроди сделал в четверг несколько громких заявлений на своем блоге в интернете. Он утверждает, что ресурсы его нового проекта МММ-2011 исчисляются уже миллионами долларов. «Это — хорошо, что система уже сейчас богатая. Это просто замечательно. Для всех! Ведь, чем больше средств, тем устойчивее система», — считает Мавроди.

Напомним, что основатель МММ, разорившей миллионы людей в России и других бывших советских республик в начале 1990-х, в январе объявил о создании МММ-2011. Целый ряд государственных органов признал новое детище Мавроди финансовой пирамидой, но сам он с этим категорически не согласен.

Сергей пишет, что самыми активными участниками МММ-2011 являются… сотрудники банков и инвестиционных компаний. «Они выражают готовность вступать немедленно, и целыми отделами, чуть ли не фирмами. И с максимальными суммами, как правило, пять тысяч долларов», — подчеркивает Мавроди.

На днях он обещает запустить собственное интернет-телевидение. Оборудование уже установили. «В прямом эфире стану вещать на весь мир!» — обещает Сергей Мавроди.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
488

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів