ПОИСК
Світ

Итальянская домохозяйка выиграла миллион евро в телепередаче «Кто хочет стать миллионером», не использовав ни одной подсказки

17:22 28 січня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Жительница городка Павия (область Ломбардия) Микела Де Паоли стала победительницей популярной передачи «Кто хочет стать миллионером», которая выходит на итальянском телеканале Canale 5. Домохозяйка выиграла миллион евро (почти 11 миллионов гривен)! При этом 43-летняя Микела не использовала ни одной подсказки.

Как пишет итальянское издание «Il Giornale», несмотря на свою застенчивость, Де Паоли продемонстрировала недюжинные знания во многих областях, начиная с ботаники, истории, географии, кулинарии и заканчивая «Формулой-1». К тому же проявила логику и чувство юмора, когда тихим голосом обосновывала свой ответ и поясняла, почему остальные варианты не верны. За это Де Паоли не раз срывала аплодисменты зрителей в студии.

Принять участие в шоу Микелу уговорил муж, постоянно наблюдавший, как она, сидя перед экраном телевизора, отвечает на все вопросы телевикторины. Супруг надеялся, что жена выиграет 30 тысяч евро и они наконец купят автомобиль. Семья живет очень скромно. Муж Микелы — простой рабочий, а она, хотя весьма эрудированна и знает несколько языков, так и не смогла найти работу.

Теперь Микела сможет приобрести не только автомобиль, но и дуплекс (двухэтажный дом в городе) — для своей семьи и родителей. Женщина говорит, что выиграть ей помогла страсть к чтению, которую она унаследовала от отца, собравшего огромную библиотеку.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
605

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів