ПОИСК
Світ

Во время массового убийства в Ставрополе выжили 8-летняя девочка и месячный младенец

1:00 22 січня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Сегодня, 21 января, в Ставрополе во время массового убийства удалось выжить двум детям — 8-летней девочке и месячному младенцу. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя Главного следственного управления по СКФО и ЮФО СК РФ.

Выжившия 8-летняя внучка хозяина дома, которая во время трагедии смотрела мультфильмы и не попалась под руку убийцам, уже дает показания следователям.

На выезде из Ставрополя проверяют все машины, введен план «Вулкан». Милиция переведена на усиленный режим службы, передает РИА Новости.

Как сообщалось ранее, в гараже одного из частных домов были обнаружены тела пяти мужчин и трех женщин с огнестрельными и колото-резаными ранениями. Один из погибших оказался местным бизнесменом и, по неофициальным данным, криминальным авторитетом 60-летним Владимиром Слезаевым по кличке Хан (ранее называлась фамилия Слезарев). Остальные убитые — сожительница Хана, приемный сын, дочь, зять и трое человек прислуги.

РЕКЛАМА

Сообщалось, что в 2006 году на Слезаева уже покушались, тогда погибла его жена. По данным источника РИА Новости, ранее Хан был директором крупного рынка и одновременно «смотрящим» по городу. «Но поскольку он неправильно распоряжался деньгами так называемого воровского общака, по решению сходки был отстранен», — сказал источник. Основной версией массового убийства неофициально называют криминальную «разборку».

Возбуждено уголовное дело по статьям «убийство» и «незаконный оборот оружия».

РЕКЛАМА

899

Читайте нас у Facebook

Источник: Lenta.ru

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів