ПОИСК
Світ

Анна Чапман стала телеведущей и теперь будет рассказывать россиянам о загадках мира

12:44 13 січня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Самая известная фигурантка летнего шпионского скандала Анна Чапман стала телеведущей. Напомним, что она была арестована в июне прошлого года в США по подозрению в шпионаже в пользу России. В итоге Анну и еще девять человек, разоблаченных американскими спецслужбами, отправили в Россию в обмен на четырех россиян, ранее осужденных за шпионаж в пользу США и Великобритании.

С тех пор имя Анны Чапман не сходит со страниц газет и журналов во всем мире. Издания для мужчин устроили на нее настоящую охоту, стремясь заполучить фотографии эротического характера. И преуспели в этом. В Москве молодая женщина получила престижную должность советника президента «Фондсервисбанка», а также вошла в общественный совет молодежной организации «Молодая гвардия», которая была создана усилиями правящей партии «Единая Россия».

Теперь бывшая разведчица будет каждую пятницу вести на канале РЕН-ТВ программу «Тайны мира с Анной Чапман». Представители телеканала рассказали, что концепция передачи разрабатывалась специально для Анны, и другие кандидатуры на роль ведущей даже не рассматривались. Первый выпуск выйдет в эфир 21 января.

А теледебют Чапман состоялся на новогодние праздники. Анна принимала участие в программе «Пусть говорят» Андрея Малахова и «Оливье-шоу» российского Первого канала.
 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
608

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів