ПОИСК
Світ

В России 11-летней подросток повесился, насмотревшись шоу об экстрасенсах

11:22 12 січня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

В Челябинской области 9 января в квартире был найден труп 11-летнего подростка. Мальчик был повешен.

Как выяснили следователи в процессе общения с родителями погибшего мальчика, подросток был почитателем телешоу «Битва экстрасенсов».

Российский телеканал на протяжении всех новогодних каникул, в течение шести часов с 10:00 утра до 16:00 вечера, демонстрировал практически без перерывов серии прошлых сезонов, ребенок все время смотрел шоу. Как сообщили родители, в день самоубийства он также смотрел его.

На сайте телеканала опубликован анонс программы: «Думаешь, чем заняться в праздники? У нас есть чудесное решение! C 1 по 11 января — 10 марафонов Битвы Экстрасенсов! Все сезоны культового эксперимента… »

РЕКЛАМА

Опрошенные родственники мальчика находятся в состоянии шока. Но то, что это суицид, неопровержимо – об этом свидетельствуют определенные признаки. Однако, официальное заключение дадут судмедэксперты.

Семья погибшего подростка оценивается как благополучная, соседи отзываются о ней хорошо.

РЕКЛАМА

Отметим, что подобные программы показывают в США (»America's Psychic Challenge»), Израиле (Реалити «Коах» — «Сила»), Болгарии (»Ясновидци»), Азербайджане (»Ekstra hiss»), Украине (Битва екстрасенсiв), Грузии (»Экстрасенста брдзола» — ექსტრასენსთა ბრძოლა), Австралии (»The One») и Казахстане.

Напомним, в конце декабря в Сакском районе Крыма 10-летний мальчик повесился после просмотра жестокого японского мультфильма-аниме.

РЕКЛАМА

943

Читайте нас у Facebook

Источник: ТСН

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів