ПОИСК
Світ

Задолженность ветеранов войны по квартплате будет списана

0:00 27 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Задолженность ветеранов Великой Отечественной войны за жилищно-коммунальные услуги по состоянию на 1 октября будет списана, заявил в Виннице на торжественном собрании по случаю 55-летия освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков премьер-министр Украины Валерий Пустовойтенко. Он сообщил, что подписал соответствующее постановление Кабинета министров по поручению Президента 23 октября. По словам премьера, задолженность ветеранов ВОВ будет покрыта за счет бюджетного финансирования ряда министерств.

Отметив высокую заслугу ветеранов войны в освобождении Украины от фашистов, В. Пустовойтенко подчеркнул, что правительство в последние годы «наработало» блок законов и других нормативных актов по социальным вопросам, которые должны существенно улучшить социальные условия их жизни.

Как сообщило агентство «Интерфакс-Украина», по случаю 55-й годовщины освобождения Украины от фашистских захватчиков премьер вручил ряду ветеранов ВОВ знаки отличия Президента -- ордена Богдана Хмельницкого 3-й степени и Почетные грамоты Кабинета министров с памятным знаком.


«Facty i kommentarii «. 27 октября 1999. События и факты

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
321

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів