ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 27 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

ЮГОСЛАВИЯ

Самой дорогой книгой в Сербии стали мемуары Мирьяны Маркович, супруги президента Слободана Милошевича. На недавно закончившейся белградской международной выставке книг ее воспоминания продавали за 3500 динаров (средняя зарплата в Югославии -- около тысячи динаров). Книга содержит более 200 фотографий госпожи Маркович и ее мужа, начиная с детских лет, а также отрывки из дневника и интервью.

США

Вчера первой леди Америки исполнилось 52 года. Это событие Хиллари отпраздновала в узком семейном кругу. Впрочем, отмечать знаменательную дату миссис Клинтон начала заблаговременно, решив использовать ее для сбора средств на свою предвыборную кампанию (как известно, Хиллари претендует на кресло сенатора от штата Нью-Йорк). Вчера ночью в честь миссис Клинтон в Фордовском центре состоялось шоу с участием множества театральных звезд под названием «Бродвей для Хиллари». Билеты стоили от 250 до 1000 долларов.

РОССИЯ

Генерал Геннадий Шпигун, похищенный в аэропорту Грозного 9 марта, по последним оперативным данным, жив и здоров. Преступники по-прежнему держат его в Чечне. Об этом на пресс-конференции заявил начальник отдела по борьбе с похищениями людей Управления по борьбе с организованной преступностью МВД РФ в Республике Дагестан Имамудин Темибулатов. Если ранее преступники требовали за освобождение Шпигуна 7 миллионов долларов США, то сейчас они никаких требований не предъявляют.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
313

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів