ПОИСК
Світ

Вячеслав пиховшек попал в больницу в предынфарктном состоянии

0:00 27 жовтня 1999

В понедельник во время прямого эфира программы «Эпицентр-дебаты» (»1+1») около половины первого ночи почувствовал себя плохо ее автор и ведущий, известный украинский политический журналист Вячеслав Пиховшек. Это произошло в последние минуты программы, когда режиссеры увидели, что Вячеслав вдруг присел на стул. С ним связались по микрофону и спросили: «Что, плохо?» В ответ Пиховшек смог только утвердительно кивнуть головой. Последние минуты программы вела уже только Анна Безулик. В это время студия связывалась со «скорой помощью». Прибывшая бригада медиков два часа обследовала Вячеслава, сняла кардиограмму и сделала заключение: предынфарктное состояние. Однако сразу отправить Пиховшека в больницу не удалось, и ночь журналист провел дома. На следующее утро он не почувствовал себя лучше, и его отправили в клинику Стражеско.

Исполнительный продюсер канала «1+1» Владимир Оселедчик, комментируя ситуацию газете «ФАКТЫ», сказал: «Мы надеемся, что через день-два Слава сможет продолжить «Эпицентр-дебаты». Без него эта программа выходить в эфир не может. Я недавно связывался с ним по телефону и понял, что Слава рвется в бой».

Руководство канала не связывает резкое ухудшение здоровья Вячеслава Пиховшека с довольно острым прямым эфиром в понедельник. По их мнению, это вызвано двумя предыдущими, очень напряженными неделями работы Вячеслава и его команды над «Эпицентром». Последние дни команде приходилось спать по три-четыре часа в сутки.

РЕКЛАМА

532

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів