ПОИСК
Світ

Сообщение о сердечном приступе у валерия лобановского оказалось сильно преувеличенным

0:00 22 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Главный тренер футбольного клуба «Динамо» (Киев) Валерий Лобановский был госпитализирован накануне матча динамовцев с немецким «Байером». Как сообщило агентство УНИАН со ссылкой на пресс-атташе футбольной команды Алексея Семененко, причиной госпитализации стал сердечный приступ.

Встревоженные состоянием здоровья наставника киевских футболистов, «ФАКТЫ» связались с Михаилом Подтеребой, начмедом госпиталя МВД, куда был доставлен В. Лобановский. Он рассказал, что состояние здоровья тренера не вызывает никаких опасений, поскольку сердечного приступа… не было, а госпитализирован В. Лобановский для планового обследования и профилактического лечения, которое займет две-три недели. Сейчас, по словам начмеда, Валерий Васильевич весел и бодр.

Что же касается сердечной аритмии, о которой сообщило агентство УНИАН, то, как объяснил М. Подтереба, с таким диагнозом многие люди живут до ста лет. Чего мы от души и желаем Валерию Васильевичу!

В то же время А. Семененко вчера сообщил «ФАКТАМ», что за сутки до матча с «Байером» В. Лобановский почувствовал себя неважно и был госпитализирован. На следующий день ему стало лучше, но врачи порекомендовали Валерию Васильевичу не спешить с выпиской. Ну, а победа динамовцев со счетом 4:2 стала для него лучшим лекарством!

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 22 октября 1999. События и факты

РЕКЛАМА

402

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів