ПОИСК
Світ

26 октября в киеве на прямой линии с читателями «фактов» будут галина волчек, марина неелова и игорь кваша

0:00 22 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Во вторник 26 октября в редакции «ФАКТОВ» состоится прямая линия с актерами легендарного театра «Современник», во время которой наши читатели смогут побеседовать одновременно с Галиной Волчек, Мариной Нееловой и Игорем Квашей. Звезды театра и кино посетят редакцию газеты в первый же день гастролей театра в Киеве. Свои вопросы любимым актерам вы сможете задать с 14. 00 до 15. 30 по тел. 246-85-50. (Просьба с вопросами о билетах на спектакли к актерам не обращаться -- билетами занимаются организаторы гастролей).

… А В ОДЕССЕ -- МИХАИЛ ЖВАНЕЦКИЙ

В тот же день с 16. 00 до 17. 30 на прямую телефонную связь с читателями «ФАКТОВ» выйдет замечательный сатирик Михаил Жванецкий. Только находиться он будет не в Киеве, а в своей родной Одессе, и позвонить ему можно будет по телефону 8-0482-24-90-80.

Ранее на прямой линии в «ФАКТАХ» побывали Никита Михалков, Иосиф Кобзон, Олег Табаков, Константин Райкин, Филипп Киркоров, Евгений Евтушенко, Валерий Меладзе, Виталий и Владимир Кличко, Леонид Кравчук, Павел Глоба, Анатолий Кашпировский, Аллан Чумак, Павло Загребельный, Виталий Коротич, Алексей Михайличенко и Анатолий Демьяненко, Григорий Суркис, Борис Тарасюк, Николай Мозговой, Александр Омельченко, Валентин Згурский, Николай Азаров.

РЕКЛАМА

360

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів