ПОИСК
Світ

В день свадьбы молодожены из далекого приазовского села неожиданно получили подарок от… Леонида кучмы

0:00 20 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Коронным номером очередной осенней свадьбы, состоявшейся на днях в селе Безыменное Новоазовского района Донецкой области, стало поздравление молодоженам от Президента Украины, к которому прилагался ценный подарок -- импортный цветной телевизор.

А началось все с лишней красочной открытки «Приглашаем на свадьбу!», которую жених Виктор Семусев и его будущая жена Надя не знали, кому адресовать: всем друзьям и родным отправили, а одна осталась. Сидевшая рядом бабушка посоветовала внукам:

-- Пошлите ее Президенту -- пригласите Леонида Даниловича на свадьбу.

Так и порешили -- с легкой руки бабушки молодожены отправили пригласительную открытку в адрес Администрации Президента, даже не надеясь на ответ. А в предсвадебных хлопотах и вовсе забыли о письме в Киев. И вот в субботний октябрьский день свадебный кортеж направился на торжественную регистрацию в сельсовет. Здесь-то молодых и ожидал главный сюрприз: после родительского благословения и официальной церемонии бракосочетания глава райадминистрации Александр Куркчи… зачитал поздравительную телеграмму от Президента и вручил цветной телевизор.

РЕКЛАМА

Отшумела свадьба, а не скрывавшая нахлынувших слез мама Виктора Вера Николаевна Семусева, работница охраны мариупольского меткомбината «Азовсталь», долго еще делилась со всеми своей радостью: «Да мне присниться не могло, чтобы сам Президент поздравил моих детей и подарил цветной телевизор!»

РЕКЛАМА

361

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів