ПОИСК
Світ

Круглосуточную охрану избирательных бюллетеней будет обеспечивать мвд

0:00 16 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

На состоявшемся на днях заседании Центральной избирательной комиссии заместитель председателя ЦИК Николай Демьяненко сообщил, что изготовление бюллетеней по выборам Президента практически завершено и началась их передача в территориальные избирательные комиссии. ЦИК планирует завершить это мероприятие до 22 октября.

В четверг первая партия бюллетеней была выдана представителю Министерства иностранных дел Владимиру Пасечнику для передачи их в участковые избирательные комиссии при представительствах Украины за рубежом. Всего для 75 избирательных участков передано 170 тысяч бюллетеней. Резерв для зарубежных участковых комиссий составляет 10%.

Как заявил представитель ЦИК, бюллетени в теризбиркомы будут доставлены предприятиями спецсвязи в соответствии с утвержденным графиком. Причем на специальных заседаниях этих комиссий будут составлены протоколы о передаче. Далее теризбиркомы в таком же порядке будут передавать бюллетени в участковые комиссии, сообщает агентство «Интерфакс-Украина». Г-н Демьяненко отметил, что бюллетени изготовлены в количестве, соответствующем заявкам участковых комиссий с учетом 3-процентного резерва. МВД обязано обеспечить круглосуточную охрану бюллетеней.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
310

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів