ПОИСК
Світ

Вчера днем в автокатастрофу попала алла кудлай

0:00 30 листопада 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Трагедия произошла вчера утром на Броварском шоссе возле станции метро «Левобережная» в Киеве: автомобиль «Опель-Омега», в котором, кроме народной артистки Украины Аллы Кудлай, находились еще два человека, врезался в электроопору. Удар был такой силы, что столб сломался пополам, словно щепка. Водитель погиб на месте. Алла Кудлай, получившая переломы обеих ног (голеней) и грудной клетки, а также 34-летний сын мужа певицы Сергей Кучеренко, также получивший закрытую травму грудной клетки, были госпитализированы в клинику политравмы больницы скорой помощи. Все обстоятельства произошедшего устанавливает следствие.

К сожалению, это была не единственная трагедия, случившаяся вчера утром на киевских дорогах. На улице Тепловозной (Харьковский район) в опору линии электропередач врезались «Жигули», водитель которых неожиданно почувствовал себя плохо. Сам он погиб, его пассажирка госпитализирована.

На железнодорожном переезде на улице Уманской (Зализнычный район) «Волга» столкнулась с поездом. Один пассажир легковушки (жена водителя) погиб, еще три пассажира и водитель «Волги» получили серьезные травмы. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

324

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів