ПОИСК
Світ

Уважаемые киевляне, соотечественники!

0:00 12 листопада 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Результаты первого этапа президентских выборов поставили украинский народ перед выбором: возвращаться в прошлое или дальше приумножать демократические достижения и укреплять украинскую государственность.

Недовольство части граждан Украины временными трудностями, имеющими место в жизни народа, мне вполне понятно. Однако это не должно стать препятствием для дальнейшего развития и движения нашей Родины к завтрашнему благополучию и процветанию.

Вы знаете, что постоянное развитие столицы Украины за последние годы было бы невозможным без эффективной поддержки нашей работы со стороны действующего Президента.

Исходя из реальной ситуации, сложившейся накануне повторного голосования, призываю киевлян проголосовать 14 ноября за Леонида Даниловича Кучму. Граждане Украины должны понять, что отказ от поддержки обеих кандидатур или уклонение от участия в выборах, по сути, будут означать в нынешних условиях поддержку антидемократических сил.

РЕКЛАМА

Призывая вас проголосовать за действующего Президента Украины Леонида Кучму, уверен, что вы понимаете, что в данном случае речь идет не о поддержке конкретного лица, а о выборе стратегического пути развития нашего государства.

Киевский городской голова А. Омельченко

РЕКЛАМА

277

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів