ПОИСК
Світ

Лидера группы вымогателей все же удалось посадить на нары, но… За хулиганство

0:00 11 листопада 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Как рассказали «ФАКТАМ» в ЦОС УМВД Украины в Сумской области, о деятельности преступной группы, в которой верховодил местный авторитет по кличке Рыба, органы внутренних дел Путивля знали не понаслышке. В течение двух лет вымогатели обирали всех, кто имел хоть какие-то доходы от коммерческой деятельности. Члены этой группы задерживались неоднократно, но лидер ее был неуязвим -- сам он «на дело» никогда не ходил, возлагая грязную работу на своих подчиненных. Но на днях наручники на его руках все же защелкнулись, когда в случайно возникшую между бандитами и местным предпринимателем потасовку вмешался милицейский патруль.

Едва задержанных доставили в милицию, Рыба начал буйствовать: изорвал в клочья форму одного из сотрудников милиции, при этом нецензурно бранясь и угрожая при помощи своих якобы высокопоставленных покровителей в Киеве сделать всех милиционеров безработными, а затем в комнате предварительного содержания пытался выломать решетки, прикидывался больным…

Как сообщил начальник Путивльского райотдела внутренних дел Юрий Малык, против задержанных возбуждены уголовные дела по фактам хулиганства и сопротивления сотрудникам милиции.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
419

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів