ПОИСК
Світ

Президент считает, что после выборов правоохранительные органы должны изменить свое отношение к борьбе с преступностью

0:00 6 листопада 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера Президент Украины Леонид Кучма принял участие в заседании Координационного совета по борьбе с организованной преступностью и коррупцией. Призвав правоохранительные органы не допустить провокаций 7 ноября, глава государства обратился к руководителям обратить особое внимание на западные регионы, где традиционно 7 ноября происходят различные инциденты.

Президент считает, что у правоохранительных органов страны сейчас есть все возможности для того, чтобы существенно усилить борьбу с преступностью. По словам Леонида Кучмы, после выборов правоохранительные органы Украины должны совсем другими глазами посмотреть на решение этой проблемы, отмечает «Интерфакс-Украина».

Президент Украины поручил Государственной таможенной службе ужесточить контроль за передвижением товаров через украинско-молдовскую границу. Такое поручение глава государства отдал после сообщения выступившего на заседании главы Гостаможслужбы Юрия Соловкова о том, что этот участок границы является «самым сложным с точки зрения контрабанды».

Леонид Кучма обратил внимание на тот факт, что Украина «теряет огромные средства» из-за молдовских и приднестровских товаров, которые поступают на украинский рынок алкогольных и табачных изделий по демпинговым ценам.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
410

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів