ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 31 грудня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

ИТАЛИЯ

29-летний итальянец Андреа Сканкарелла проявил редкую предусмотрительность, опасаясь, что «проблема-2000» парализует банковскую компьютерную сеть. Сканкарелла снял со счета все свои сбережения -- 11 миллионов лир (5730 долларов). Только вот незадача: возвращаясь домой из банка, Андреа зазевался перед витриной магазина. В это время двое молодых людей, проносясь мимо Сканкареллы на мотороллере, выхватили у него сумку со всеми миллионами и исчезли в голубой дали. Теперь «проблема-2000» для Андреа -- как встретить Новый год без денег.

ШВЕЙЦАРИЯ

Российский дипломат, подозреваемый в шпионской деятельности, выслан из Швейцарии. Ранее отзыва этого сотрудника посольства России потребовали швейцарские правоохранительные органы. Как заявили представители полиции Швейцарии, дипломат был задержан во время встречи со своим агентом.

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

В течение нескольких дней жители Лондона спорят, чьей скульптурой можно украсить постамент на Трафальгарской площади. Они столкнулись с довольно необычной проблемой, поскольку спектр их пристрастий чрезвычайно широк. Большинство хотело бы видеть на постаменте Винни Пуха, кое-кто королеву Елизаветы, а любители комиксов, сериалов и мультфильмов -- Бэтмена.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
287

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів