ПОИСК
Світ

На продаже дома сильвестр сталлоне потерял более 4 миллионов долларов

0:00 29 грудня 1999
Еще полмиллиона звезде Голливуда придется потратить на озеленение имения

Можно считать Сильвестра Сталлоне великим актером, но уж великим коммерсантом его точно не назовешь. По крайней мере, на продаже своего особняка в Майами он потерял более 4 миллионов долларов.

Шесть лет назад Сталлоне приобрел этот дом за 8 миллионов долларов и еще 12 миллионов вложил в строительство домашнего кинотеатра, тира, винного погреба и пр. В этом году британская компания «Ориент-экспресс» предложила актеру за особняк 25 миллионов долларов, но сделка сорвалась. Британцы намеревались превратить имение Слая в отель, но этому воспротивились его соседи.

А недавно Сталлоне договорился-таки о продаже особняка, правда, лишь за 16,2 миллиона долларов. Но на этом его неприятности не закончились. Городские власти обязали актера посадить 173 дерева и 1488 кустов, которые были незаконно вырублены при реконструкции имения. Помимо всего, Сталлоне должен гарантировать, что все насаждения приживутся и будут расти в течение десяти лет. Деревья обойдутся Слаю в 200--500 тысяч долларов.

Похоже, Рэмбо переживает полосу неудач. В одном из своих недавних интервью он пожаловался, что в последнее время его не замечают в Голливуде. Во всяком случае, ему уже давно не предлагали интересных ролей.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
323

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів