ПОИСК
Світ

Дорогие киевляне!

0:00 29 грудня 1999
Інф. «ФАКТІВ»
Уважаемые гости нашего города!

На рубеже XXI столетия и III тысячелетия примите самые искренние поздравления с Новым 2000 годом и Рождеством Христовым.

Давайте остановимся и посмотрим на минувший год. Нелегкий и напряженный, он вместе с тем был богатым на события. 55-ая годовщина освобождения Украины, восьмая годовщина независимости нашего государства, выборы Президента Украины, выборы Киевского городского головы.

Возрождены наши национальные святыни -- Михайловский Златоверхий монастырь и Свято-Успенский собор Киево-Печерской лавры, куда и в светлый праздник, и в будни может прийти каждый с открытым сердцем и добрыми намерениями.

Наряду с проблемами были у нас и простые человеческие радости. Становились на рушник новобрачные, рождались маленькие киевляне и киевляночки. Происходили долгожданные новоселья встречи старых друзей. Распахивались двери новых школ, детских учреждений и больниц. Открывались новые бюветы с чистой водой, обновлялись площади и транспортные развязки.

РЕКЛАМА

И благодаря этому наш древний Киев вписывается в ряды самых красивых и современных городов Европы, не теряя при этом своего национального колорита, своей самобытности, своего неповторимого лица и стиля стародавнего города, столицы независимой Украины.

Дорогие мои земляки, сделано много, и делалось все это нашими совместными усилиями, вашими волей, терпением и вдохновенным трудом, вашей готовностью всегда и везде творить добро.

РЕКЛАМА

Так пусть же елочные и рождественские праздники принесут в каждую семью здоровье, счастье и достаток, детям -- щедрые гостинцы, взрослым -- праздничное настроение и душевный покой, любовь и уважение детей и внуков. А всем -- богатую кутю! Да поможет вам Бог!

С уважением

РЕКЛАМА

Киевский городской голова

Александр Омельченко

305

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів