ПОИСК
Світ

Синди кроуфорд будет вести телепередачу вместе с сыном, которому всего пять месяцев

0:00 10 грудня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера супермодель Синди Кроуфорд вновь поразила своих соотечественников. У американцев теперь появилась весомая причина пораньше высовывать нос из своих теплых постелей -- их любимица стала специальным корреспондентом популярной телепрограммы «Доброе утро, Америка!» Рейтинг передачи и без того был достаточно высок, а теперь руководство телеканала Эй-би-си прочит ему просто феноменальный успех.

А все благодаря новому ежедневному блоку «Первый год Пресли». Нет, Кроуфорд не собирается рассказывать о короле рок-н-ролла. Каждое утро она будет делиться своими впечатлениями о собственном… сыне. В первый день малыш Пресли в студии не появился. Синди рассказывала о своем детстве и любимых игрушках, но пообещала, что ее чадо очень скоро начнет вести программу вместе с мамочкой.

Трудно сказать, как долго американцы будут интересоваться успехами ребенка супермодели. У Кроуфорд уже есть опыт сотрудничества с Эй-би-си, и весьма неудачный. В прошлом году ее авторскую программу «Секс с Синди Кроуфорд» после нескольких выпусков сняли с эфира. Официальная версия -- беременность ведущей, но в этом году руководство телеканала не рискнуло вернуться к этому проекту. хотя и от услуг Кроуфорд не отказалось.

А Синди переплюнула всех знаменитых мамочек. И Мадонна, и Эль Макферсон, и Джоди Фостер время от времени рассказывают о своих детях, но чтоб каждый день! Учитывая, что Пресли всего пять месяцев от роду, Кроуфорд, похоже, надолго обеспечила себя работой.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
312

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів