ПОИСК
Світ

40-летняя актриса эмма томпсон родила дочь

0:00 8 грудня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Известная британская актриса Эмма Томпсон стала матерью. Роды принимали врачи лондонской клиники святых Иоанна и Елизаветы. Все прошло без малейших осложнений. 40-летняя мама и ее красавица-дочка чувствуют себя великолепно. Отец новорожденной, 34-летний актер Грег Вайз, каждый день навещает своих «любимых девочек». Вот только имя малышке родители еще не придумали. Скорее всего, ее нарекут Клементиной -- так хочет ее бабушка, мать Эммы.

Актриса известна нашим читателям по фильмам «Джуниор», «Основные цвета», «Разум и чувства» (за эту картину она получила «Оскар», правда, как сценарист). Готовясь стать матерью, Эмма продолжала сниматься, и скоро состоится премьера ее новой комедии «Возможно, это ребенок». Она играет женщину, которая пытается скрыть свою беременность. Но в реальной жизни Томпсон никогда не делала тайны из своего желания родить.

С Грегом Эмма познакомилась в 1995 году во время работы над «Разумом и чувствами». В то время она еще была замужем за известным режиссером и актером Кеннетом Бранной, но их отношения уже нельзя было назвать идеальными. Вскоре они разошлись. Пока Вайз и Томпсон официально не женаты. Возможно, рождение дочери подтолкнет их к этому.

РЕКЛАМА

825

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів