ПОИСК
Світ

Борис ельцин госпитализирован в цкб с подозрением на воспаление легких

0:00 1 грудня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Как сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Якушкин, лечение Бориса Ельцина в условиях ЦКБ займет около недели. После проведенного в понедельник во второй половине дня в «Горках-9» планового контрольного осмотра врачи заподозрили у президента развитие пневмонии. Ни горячее молоко, ни мед, ни варенье, которыми потчевала Ельцина родня, не уберегли президента России от воспаления легких. По словам Якушкина, медики порекомендовали Борису Ельцину продолжать лечение в условиях стационара.

По сообщению пресс-службы президента России, накануне госпитализации Борис Ельцин провел несколько рабочих встреч в своей загородной резиденции «Горки-9». К примеру, он виделся с главой кремлевской администрации Александром Волошиным. В понедельник по российским телеканалам была показана неозвученная запись их встречи. Президент выглядел довольно оживленным и имел здоровый цвет лица.

Диагноз «пневмония» для Бориса Ельцина не нов -- и в 1997, и в 1998 годах его уже госпитализировали с воспалением легких.

РЕКЛАМА

367

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів