ПОИСК
Світ

Генерал деркач с оптимизмом смотрит на будущее украинской спецслужбы

0:00 25 березня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Сегодня украинские джеймс-бонды отмечают свой профессиональный праздник

А накануне в редакции «ФАКТОВ» со званием лауреата акции газеты «Герой нашего времени» поздравляли майора Д. , начальника одного из оперативных подразделений по борьбе с организованной преступностью Управления СБУ по Киеву и области. Уже не впервые лауреатом нашей акции становится человек, лица и фамилии которого нельзя знать никому, кроме семьи и сотрудников.

Что делать, профессионализм сотрудников спецслужбы как раз и заключается в незаметности их работы. А о ее результатах, как и о деятельности нашего героя, «ФАКТЫ» уже писали. Среди них и предотвращение многих преступлений (что для профи считается высшим пилотажем), и задержание международных киллеров.

Поздравить своего подчиненного в редакцию приехали начальник столичного управления СБУ генерал Владимир Ильгов и председатель Службы генерал Леонид Деркач. Леонид Васильевич поздравил майора и сказал, что он спокоен и за настоящее, и за будущее спецслужбы: новое ее поколение, руководить которым через 10--15 лет доведется нашему герою, дает все основания для оптимизма.

РЕКЛАМА

«ФАКТЫ» поздравляют всех сотрудников Службы безопасности Украины и желают им возвращаться со всех своих заданий невредимыми, а их семьям -- счастья и благополучия.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

329

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів