ПОИСК
Світ

Вчера статуэтки «оскара» нашли… В мусорном баке

0:00 21 березня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера были найдены статуэтки «Оскара», исчезнувшие в пригороде Лос-Анджелеса в конце прошлой недели. «ФАКТЫ» писали в субботу, какой переполох вызвала в Голливуде эта пропажа, случившаяся всего за неделю до начала ежегодной церемонии вручения премий Академии киноискусств США. Грандиозное шоу оказалось под угрозой срыва. На ноги подняли всю полицию Лос-Анджелеса. В воскресенье к расследованию подключилось ФБР. Городские власти объявили награду в 50 тысяч долларов за любую ценную информацию о случившемся. А руководство академии было вынуждено заказать в Чикаго новую партию статуэток…

Но вчера рано утром житель Лос-Анджелеса, некий Вилли Фуллджир, отправился на поиски картонных ящиков. Копаясь в мусорных баках в центре города, он увидел то, что искал, -- очень приличный прочный белый ящик. Вилли вытащил его с трудом, ведь в коробке оказались аккуратно упакованные «Оскары»!

Уже через час гордый и счастливый мистер Фуллджир сидел в студии новостей телеканала Си-би-эс и рассказывал, как он нашел то, что почти трое суток безуспешно искали полиция и ФБР. Уж он-то заслужил 50 тысяч долларов!

А миллионы любителей кино могут теперь вздохнуть спокойно: церемония «Оскар-2000» начнется точно по расписанию -- вечером 26 марта в Лос-Анджелесе. Во вторник 28 марта «ФАКТЫ», как всегда первыми в Украине, расскажут подробности этого красочного шоу.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
394

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів