ПОИСК
Світ

Прокуратура пока не может возбудить уголовное дело по делу о самоубийстве аспирантки ужгородского университета, ставшей жертвой сексуальных домогательств

0:00 11 березня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Как уже рассказывали «ФАКТЫ» в номере за вторник, в студенческом общежитии Ужгородского госуниверситета была найдена мертвой аспирантка кафедры биохимии и фармакологии медицинского (а не биологического, как сообщалось ранее) факультета 25-летняя Любовь С. По заключению судмедэкспертизы, смерть наступила от медикаментозного отравления -- Любовь приняла чрезмерное количество снотворного. Родственники умершей обнаружили в ее комнате предсмертное письмо, из которого следует, что девушку подтолкнули к самоубийству настойчивые домогательства ее научного руководителя.

Прокурор Ужгорода Александр Бондаренко сообщил «ФАКТАМ», окончательное решение по возбуждению уголовного дела по ст. 99 УК Украины (доведение до самоубийства) и ст. 115 УК Украины (принуждение женщины к половой связи лицом, относительно которого женщина является материально зависимой) в связи с отсутствием всех необходимых документов пока не принято.

РЕКЛАМА
295

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів