ПОИСК
Світ

Героическими усилиями севастопольским пожарным удалось отсечь бушующее пламя от десятков «начиненных» бензином автомобилей

0:00 1 березня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

С часу ночи до шести утра боролись вчера с огнем севастопольские пожарные. Как рассказали «ФАКТАМ» в ЦОС отдела пожарной охраны Севастополя, поздно ночью дежурному поступило сообщение о том, что на улице Загордянского горят несколько сараев, в которых местные жители хранят уголь, дрова и прочее топливо. Причем наибольшее беспокойство у людей вызвало то обстоятельство, что в 10--15 метрах от горящих построек расположены большой двухэтажный жилой дом и гаражный кооператив.

Когда три пожарных машины прибыли к месту происшествия, горели уже семь сараев. Ситуацию осложнял резкий ветер. Все усилия пожарных были брошены на то, чтобы отсечь пламя от жилого дома и кооператива, в котором стояли десятки начиненных бензином и маслом автомобилей. В результате их умелых действий пожар удалось ликвидировать. Из 31 сарая огнем были уничтожены 28.

По предварительным данным, пожар возник по вине одного из местных жителей, который накануне вечером выжигал из кабеля цветной металл и не заметил, как затлели дрова в сарае. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

235

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів