ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 21 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

РОССИЯ

Генпрокуратура РФ наложила арест на имущество главы холдинга «Медиа-Мост» Владимира Гусинского. Следователи провели опись в принадлежащих известному предпринимателю домах в Подмосковье. В официальном запросе в Интерпол выражена настоятельная просьба оказать помощь в поиске имущества Гусинского за пределами России. Об этом прессе сообщили адвокаты главы «Медиа-Моста». По их словам, планируется также арест имущества холдинга.

ЧИЛИ

В Сантьяго начались судебные слушания по делу Аугусто Пиночета. Решается вопрос о лишении бывшего диктатора сенаторской неприкосновенности. 20 судей два с половиной часа слушали список обвинений, предъявляемых генералу. Слушания продлятся три дня, однако срок вынесения решения пока не установлен.

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Лондонская полиция продолжает поиски террористов, накануне заложивших бомбу на одной из линий метро. Взрывное устройство было вовремя обнаружено и ликвидировано, но метро не действовало почти сутки. Учитывая, что все это происходило во время очередного празднования 100-летнего юбилея королевы-матери, полиция обвинила Ирландскую революционную армию в попытке сорвать торжества. Впрочем, ответственность за неудавшийся теракт пока не взяла на себя ни одна из террористических организаций. А празднование состоялось. Королева-мать вместе с принцем Чарльзом проехала по лондонским улицам в открытом экипаже. А в параде конной гвардии и военных оркестров приняли участие более 8000 человек.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
246

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів