ПОИСК
Світ

Расстрел инкассатора и охранников в донецке еще не раскрыт

0:00 21 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

По сценарию крутых гангстерских фильмов с дерзкими ограблениями развивались события во дворе отделения «Кредитпромбанка» в Калининском районе Донецка. Как зафиксировали милицейские сводки, около трех часов дня к зданию банка подъехала служебная «Волга» ГАЗ-3110. Кроме водителя, в машине находились кассир и два охранника. Кассир привычным маршрутом через центральный вход офиса направилась оформлять документы. Сопровождающие ее лица, а также сумка с 67 тысячами гривен, полученными на одном из предприятий, остались в салоне машины.

Не успела за кассиром закрыться дверь, как к инкассаторской машине подкатила красная «семерка». Из «Жигулей» выскочили трое молодчиков и открыли прицельный огонь по пассажирам «Волги». Один из охранников был смертельно ранен и скончался на месте, второго, получившего огнестрельные ранения, сейчас выхаживают в больнице. Грабители захватили мешок с деньгами и скрылись в неизвестном направлении.

О дерзком преступлении сразу же сообщили в УМВД Украины в Донецкой области. Была объявлена операция «Перехват». Однако до сих пор, как сообщил инспектор Центра общественных связей УМВД Украины в Донецкой области Дмитрий Любченко, злоумышленники не найдены.

РЕКЛАМА

250

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів