ПОИСК
Світ

В америке начался свадебный бум-2000

0:00 28 січня 2000

Множество американцев желают заключить брачные союзы именно в 2000 году. По мнению главного редактора журнала «Современная невеста» Стейси Моррисон, нынешний свадебный бум можно объяснить лишь склонностью людей к символам, а что может быть лучшим символом, чем начало нового тысячелетия.

В 1999 году количество свадеб, напротив, уменьшилось -- будущие молодожены выжидали. Зато в последние дни декабря обручальные кольца были просто нарасхват -- в канун Нового года женихи дарили их своим избранницам в знак помолвки. Интересно, что девушки, слишком долго ожидавшие предложения руки и сердца, воспользовались случаем и предъявили своим возлюбленным ультиматумы -- сейчас или никогда!

У консультантов по свадьбам все дни уже расписаны, номера во многих отелях забронированы на год вперед, поставщикам продуктов и ателье по пошиву подвенечных платьев приходится нанимать дополнительных сотрудников. Соответственно, поднялись и цены на услуги, связанные со свадьбами, -- многие пары согласны потратить на это торжественное мероприятие до 50 тысяч долларов.

Да и свадебные подарки стали дороже -- покупают даже автомобили. Это объясняется тем, что браки теперь заключают в более зрелом возрасте, а потому тарелки, сервизы и прочее дарить не имеет смысла -- все это у будущих супругов уже есть.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
267

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів