ПОИСК
Світ

Незадачливому вору придется заплатить за пиво, в котором он едва не утонул

0:00 28 січня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Наверное, только любовь к жизни позволила незадачливому вору не пойти ко дну в огромном чане с пивной закваской в одном из хранилищ частного пивоваренного завода. 52-летний Рик Мэдхэм, решивший разжиться пивком, поздней ночью проник в хранилище, откупорил герметичные чаны и принялся набирать закваску в двадцатилитровые канистры. Неизвестно, надышался он хмельными испарениями или попутно пропускал по стаканчику, но в один прекрасный момент бедняга попросту свалился в почти полный чан высотой два метра. Звать на помощь было бессмысленно -- поблизости не было даже охранника, но Мэдхэм все равно вопил благим матом, из-за чего два раза чуть не захлебнулся. Почувствовав, что лучше молчать, Рик сконцентрировал все силы на том, чтобы как можно дольше продержаться на плаву.

По всей видимости, он скоро привык к своему положению и продолжил выпивку, периодически отхлебывая очередную порцию пивка. Как бы там ни было, воришку обнаружили весьма вовремя. Как только его вытащили из такой заманчивой ловушки, Мэдхэм потерял сознание. По словам медиков, его освидетельствовавших, Рик был мертвецки пьян.

После курса интенсивной терапии Мэдхэм предстал перед судом, где чистосердечно признался, что хотел украсть 160 литров пива, которых хватило бы ему на несколько месяцев. Учитывая тот факт, что Рик и без того получил по заслугам, решение судьи было несколько необычным. Мэдхэма обязали заплатить за пиво, которое тот испортил своим присутствием.

РЕКЛАМА

299

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів