ПОИСК
Світ

Уитни хьюстон будут судить за хранение наркотиков

0:00 19 січня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера прокуратура Гавайских островов сообщила об инциденте, произошедшем на прошлой неделе в местном аэропорту с известной американской певицей и актрисой Уитни Хьюстон. Поп-дива возвращалась на континент после нескольких дней отдыха, и при досмотре багажа в ее сумочке обнаружили более 15 граммов марихуаны.

Хьюстон и сопровождавший ее супруг наотрез отказались отложить вылет и дождаться прибытия полиции. Уитни оставила сумочку с наркотиком и была такова. Агенты службы безопасности не имели права задержать ее самостоятельно, будучи работниками частной фирмы, ведь марихуана сама по себе не несла прямой угрозы пассажирам и служащим аэропорта.

Теперь прокуратура рассматривает вопрос о возбуждении уголовного дела против Уитни Хьюстон по обвинению в хранении наркотиков. Если певица не явится в суд, то к ее прегрешениям добавится неуважение и сопротивление властям. Но даже только по первому пункту -- хранение -- поп-диве угрожает штраф в тысячу долларов и тюремное заключение сроком до одного месяца. Неясно только, чья это была марихуана -- Уитни или ее хитрого мужа? Бобби Брауна не раз привлекали к суду за хулиганство, наркотики и другие мелкие преступления. И Уитни всегда бросалась к нему на помощь.

РЕКЛАМА

273

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів