ПОИСК
Світ

На следующей неделе на прямой линии с читателями «фактов»

0:00 15 січня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

ВСТРЕТЯТСЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СБУ ЛЕОНИД ДЕРКАЧ И ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР УКРАИНЫ МИХАИЛ ПОТЕБЕНЬКО

Во вторник с 11. 30 до 13. 00 читатели «ФАКТОВ» смогут задать председателю Службы безопасности Украины Леониду Деркачу вопросы, касающиеся национальной безопасности, борьбы с терроризмом и экономическими преступлениями, реабилитации жертв тоталитаризма. Не стоит надеяться, что Леонид Васильевич раскроет вам государственные тайны, но на вопросы, находящиеся в компетенции спецслужб и не являющиеся следственной тайной, он ответит по телефону 246-85-50.

А в четверг с 10. 00 до 11. 30 на прямой линии с вами, дорогие читатели, будет Генеральный прокурор Украины Михаил Потебенько. Куда деваются невыплаченные пенсии и зарплаты, как продвигается следствие по резонансным делам, как Генпрокуратура борется с коррупцией и организованной преступностью -- обо всем этом Михаил Алексеевич расскажет во время прямой линии по телефону 246-85-50.

На прямой линии «ФАКТОВ» уже побывали Президент Украины Леонид Кучма, экс-президент Украины, народный депутат Леонид Кравчук, министр внутренних дел Юрий Кравченко и министр иностранных дел Борис Тарасюк, председатель Государственной налоговой администрации Украины Николай Азаров, а также выдающиеся деятели искусства и культуры Виталий Коротич, Иосиф Кобзон, Павло Загребельный, Никита Михалков, Евгений Евтушенко и многие-многие другие.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

262

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів