ПОИСК
Світ

66-летний повар из нью-йорка выиграл в лотерею 100 миллионов долларов и тут же уволился с работы

0:00 11 січня 2000

Удача улыбнулась 66-летнему жителю Нью-Йорка в первую же неделю нового года. Всю жизнь Джонни Элай проработал поваром в одном из местных ресторанов. Он готовил нехитрую стряпню для тех, кто предпочитает питаться в закусочных, не имея денег на дорогие заведения и времени на домашнюю готовку. На пенсию Джонни уходить не собирался -- ведь у него трое взрослых детей, которым он продолжает помогать.

Когда в городе объявили о розыгрыше новой лотереи «Миллионы тысячелетия», Элай не сразу решился приобрести билет. Он не особенно верил в возможность выигрыша, но все же решил рискнуть.

Темнокожий повар сидел дома перед телевизором, когда объявили счастливые номера. В первую минуту Джонни и его жена Розмари не могли произнести ни слова: на них свалился самый крупный выигрыш -- 100 миллионов долларов! Первое, что сказал Элай, было: «Дорогуша! Пожалуйста, выбрось все из своего шкафа!» Затем он позвонил на работу и заявил, что увольняется.

Джонни еще не решил, что будет делать со своими миллионами. Наверное, часть из них перепадет детям. А то, что останется, позволит пожилым супругам жить безбедно до конца своих дней.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
394

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів