ПОИСК
Світ

Скотланд-ярд предотвратил похищение певицы виктории адамс и ее 10-месячного сына

0:00 11 січня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Британская полиция с гордостью сообщила журналистам, что ее детективам удалось раскрыть преступный заговор, целью которого было похищение 10-месячного Бруклина, сына известного футболиста Дэвида Бекхэма и не менее известной певицы Виктории Адамс. Звездная парочка уже давно испытывала тревогу за своего единственного ребенка. В декабре «ФАКТЫ» писали об инциденте, произошедшем возле универмага «Хэрродс» в Лондоне. Тогда неизвестный мужчина пытался выхватить малыша из рук Дэвида, Виктории удалось оттолкнуть злоумышленника.

Но дело обстояло куда серьезнее. Скотланд-Ярду стало известно, что кто-то собирается похитить Бруклина, а возможно, и его мать, чтобы затем получить выкуп. В обстановке строжайшей секретности полиция установила круглосуточную охрану у всех трех домов, принадлежащих чете. Опрашивались все тайные осведомители. И это принесло результаты.

Один из известных лондонских преступников, имя которого в интересах следствия пока не разглашается, на одной из вечеринок похвастался, что скоро разбогатеет. Он заверял присутствующих, что получит миллион фунтов стерлингов (1,64 миллиона долларов) за мальчишку и его знаменитую мамочку.

Узнав имя потенциального похитителя, Скотланд-Ярд быстро установил и его сообщников. Обвинения им пока не предъявлены.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
332

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів